0
факс (017) 2956995, e-mail: info@stols.by

Volkswagen показал салон обновленного пикапа Amarok

Компания Volkswagen опубликовала фотографии внутреннего убранства пикапа Amarok. Изображения внешности обновленной машины появились несколько недель назад, но салон удалось рассмотреть только сейчас.

В интерьере появятся кресла ergoComfort с настройками в 14 положениях, тачскрин высокого разрешения, а также мультимедийная система с широкими возможностями интеграции других устройств и функцией распознавания голоса. Кроме того, в отделке теперь применяются материалы более высокого качества, чем прежде.

Помимо прочего, у пикапа будет мультифункциональный руль, несколько новых полостей для хранения мелких вещей, а также опциональные подрулевые «лепестки» переключения передач и дисплей на приборной панели. Также предусмотрен парковочный ассистент Park Pilot, опирающийся на работу датчиков и камеры заднего вида.

Напомним, обновленный Amarok оснащается дизелями V6 объемом 3,0 литра, доступными с одним из трех вариантов отдачи: 163, 204 или 224 л.с. Моторы можно укомплектовать «механикой» или 8-ступенчатым «автоматом».